Асимптотика решений задач оптимального терминального управления линейной автономной системой с малыми параметрами

Данилин А. Р. Асимптотика решений задач оптимального терминального управления линейной автономной системой с малыми параметрами / А. Р. Данилин, О. О. Коврижных // "Динамические системы: устойчивость, управление, дифференциальные игры" (SCDG2024) : материалы Международной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения академика Н. Н. Красовского, Екатеринбург, 9-13 сентября 2024 г. = Dynamic systems: stability, control, differential games (SCDG2024). - Екатеринбург : ИММ УрО РАН ; Издательство УМЦ УПИ, 2024. - С. 104-107.

Документ доступен в ЦНБ УрО РАН: 

Нет

Год: 

2024

Связанные персоналии: 

Нет

Рубрики: 

  • Математика

Вид издания: 

  • статья из сборника трудов конференции


h1